Футбольный агент

Убийство Беззубова: в Москве задержали подозреваемых 25.02.2022

По запросу Госполиции сотрудники МВД России задержали на этой неделе в Москве объявленных в международный розыск Ивана Агапитова и Дениса Коняшкина по подозрению в убийстве в Латвии футбольного агента Романа Беззубова, сообщили агентству ЛЕТА в полиции.

Полиция: по делу об убийстве Беззубова задержаны и арестованы несколько лиц 15 24.04.2021

По делу об убийстве футбольного агента Романа Беззубова задержаны и арестованы несколько человек, сообщает Государственная полиция.

Эксперт: убийство футбольного агента произошло из-за некомпетентности полиции 31 17.04.2021

В Латвии не хватает грамотной, системной борьбы с преступностью. Об этом в программе “Семь дней и ночей” на радио Baltkom рассказал руководитель ассоциации независимых экспертов Латвии, доктор права Юлиус Аншин.

Машина, использованная в убийстве футбольного агента, была найдена сгоревшей 31 15.04.2021

Машина BMW, которую использовали преступники, убившие футбольного агента Романа Беззубова, найдена сгоревшей. Об этом сообщает Twitter-аккаунт BreakingLV.

В Риге застрелен футбольный агент: машина убийц попала на видео 41 14.04.2021

Сегодня утром в рижском микрорайоне Пурвциемс был застрелен футбольный агент Роман Беззубов. Стало известно, что убийц было двое и они передвигались на автомобиле марки BMW X5, темного цвета и с затемненными стеклами и помятым правым боком, сообщает портал Press.lv.